AGRODIEREN.BE

Adresse: Wellingstraat 109, 8730 Beernem, Belgique.
Téléphone:50841200.
Site web: agrodieren.be
Spécialités: Animalerie, Service de cheptel, Magasin d'alimentation animale, Jardinerie, Pension pour chevaux, Écurie, Magasin, Magasin d'outillage, Grossiste, Magasin de poêles à bois.
Autres données d'intérêt: Livraison, Retrait en magasin, Achats en magasin, Entrée accessible en fauteuil roulant, Parking accessible en fauteuil roulant, Wi-Fi, Wi-Fi, Possibilité de faire des courses rapides, Cartes de crédit, Cartes de débit, Paiements mobiles NFC, Cartes de crédit, Parking gratuit, Parking sur place.
Avis : Cette entreprise a 86 avis sur Google My Business.
Avis moyen: 4/5.

Emplacement de AGRODIEREN.BE

AGRODIEREN.BE Wellingstraat 109, 8730 Beernem, Belgique

Horaires d'ouverture de AGRODIEREN.BE

Ouvert aujourd'hui jusqu'à 17:30.

  • Lundi: 08:00–12:00, 13:30–17:30
  • Mardi: 08:00–12:00, 13:00–17:30
  • Mercredi: 08:00–12:00, 13:00–17:30
  • Jeudi: 08:00–12:00, 13:00–17:30
  • Vendredi: 08:00–12:00, 13:00–17:30
  • Samedi: 09:00–12:00, 13:00–17:00
  • Dimanche: Fermé

AGRODIEREN.BE - Votre magasin d'animalerie et jardinerie à Beernem

AGRODIEREN.BE est une entreprise florissante située à Beernem, en Belgique, qui propose une large gamme de produits et de services pour les animaux, les jardiniers et les éleveurs. Avec une expertise de plus de 40 ans dans le domaine, AGRODIEREN.BE est devenu le point de vente préféré pour les amateurs d'animalerie et de jardinerie dans la région.

Produits et services offerts

AGRODIEREN.BE propose une vaste sélection de produits pour les animaux de compagnie, les chevaux et les jardins, notamment :

  • Alimentation animale
  • Accessoires pour animaux
  • Camas et litières
  • Outils jardinage
  • Fleurons et plantes
  • Pensions équestres et chevaux

L'entreprise se distingue également par son service de cheptel, qui facilite la gestion des animaux pour les éleveurs et les agriculteurs locaux.

Localisation et accès

Vous trouverez AGRODIEREN.BE à l'adresse suivante :

Adresse : Wellingstraat 109, 8730 Beernem, Belgique.

Pour faciliter votre visite, un parking gratuit est disponible sur place, accessible en fauteuil roulant. L'entrée du magasin est également conçue pour être accessible aux personnes en fauteuil roulant.

Contact et informations pratiques

Pour toute question ou demande, vous pouvez :

Services et options de livraison

AGRODIEREN.BE propose plusieurs options de livraison et de retrait en magasin pour la commodité de ses clients, ainsi que l'achat en magasin. La livraison est disponible, et pour les clients pressés, la possibilité de faire des courses rapides est également offerte. Le paiement peut être effectué par carte de crédit, carte de débit, et paiements mobiles NFC.

Avis des clients

AGRODIEREN.BE a reçu de nombreux avis positifs de ses clients, témoignant de leur satisfaction. Avec une moyenne de 4 sur 5, l'entreprise est appréciée pour son service client exceptionnel, son large choix de produits et son prix/qualité compétitif. Les clients soulignent également l'empathie et la rapidité avec lesquelles l'équipe d'AGRODIEREN.BE réagit aux problèmes, comme dans le cas d'une livraison problématique.

En conclusion, AGRODIEREN.BE est une excellente option pour ceux qui cherchent un magasin d'animalerie et jardinerie dans la région de Beernem, offrant une gamme complète de produits et services, ainsi qu'un service client exceptionnel.

D’autres entreprises à Beernem

Avis de AGRODIEREN.BE

AGRODIEREN.BE - Beernem
997 D.
2/5

J'ai commandé 2 palettes d'écorces de pin, la commande a été bien traitée et reçue rapidement. Par contre les sacs de 80l ne sont pas remplis et contiennent en réalité 50-60l, ce qui fait une énorme différence. on peut comparer sur laphoto un sac de 60l d'une autre marque avec le sac agrodieren

AGRODIEREN.BE - Beernem
lise C.
5/5

Première commande et suite à un souci de livraison de la part du transporteur, toute l'équipe a été super réactive et très aidante. Je recommanderai avec plaisir et je recommande ce site. Très pro. Merci beaucoup.

AGRODIEREN.BE - Beernem
Jean-pierre D.
1/5

Impossible de trouver 1 produit En recherchant pierre à sel o, reçois des traîneuses pour veaux.... Pas d accès à 1 catalogue Nul

AGRODIEREN.BE - Beernem
Emeline M.
1/5

Très très mauvaise expérience, plus jamais en ce qui me concerne

AGRODIEREN.BE - Beernem
Silke D.
4/5

Mooie winkel, met een zeer ruim aanbod en hoeveelheidskortingen. Dé voordeligste in de buurt voor stal- en weidebenodigdheden, strooisels en voer. Heel veel producten van Kerbl te vinden, hier voordelig aangeboden, wij zijn fan van de flexibele emmers. (Handig om de slobber in te maken en zo mee te nemen in de stal.) Prijzen ontbreken soms eens bij strooisels omdat klanten die prijslijsten verleggen. Dan moet je onnodig een medewerker gaan halen. Meerdere medewerkers zitten in het bureel achterin, de webshop te beheren. Maar aan de kassa is een bel waar je steeds iemand kan roepen om hulp te vragen. In dialoog gegaan met de (zeer gedreven) zaakvoerder. Dat wij het een drempel vinden om hen te storen in het bureel, maar die verzekerde meermaals dat dit geen enkel probleem is. Integendeel, hij stelt de klantenservice voorop en staat open voor feedback en suggesties. P.s. Onze pony’s zijn grote fan van de appel muesli 🍎 en de recreatieve mengeling zonder haver en met minder suiker is ook een hit! Wij gebruiken het koolzaadstro, want wij hebben een pony die vlas durft te eten. Deze is heel gemakkelijk in onderhoud en heeft een hoog absorptievermogen.

AGRODIEREN.BE - Beernem
Nathalie W.
5/5

Heel tevreden zowel over het bestellen als de levering van een pallet vlaslemen. Ook heel vlotte en snelle communicatie. TOP! We gaan zeker nog bij Agrodieren bestellen!

AGRODIEREN.BE - Beernem
don't C.
5/5

Bestelling besteld via de website pallet boomschors. Correct geleverd. Transportfirma is heel vriendelijk.

AGRODIEREN.BE - Beernem
nadia D.
5/5

Gisteren langsgeweest achter palen, we namen onze puppy mee. Heel mooie verzorgde winkel, heel vriendelijke dame en goed advies gekregen we kwamen voor palen maar na uitleg gekozen voor de acacia palen, heel tevreden we komen nog terug

Category:Beernem

Vous êtes le propriétaire ?

Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.

Vous êtes le propriétaire ?

Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.